С праздником -  Международным женским днем 8 марта!

 

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с прекрасным праздником -  Международным женским днем 8 марта!

 

Не случайно этот праздник совпадает с началом весны - порой яркого солнца,  пробуждения природы. Вы наполняете мир очарованием и душевным теплом, побуждаете к благородным поступкам и добрым делам.

Ваш труд давно уже не ограничивается только домашним очагом. Женщины Тегульдетского района - учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители - сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет вам добиваться значительных результатов в каждой из профессий.  

Слова благодарности хотим выразить женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами в годы Великой Отечественной войны трудились в тылу и восстанавливая страну в послевоенное время.

В преддверии женского праздника слова особой признательности хочется адресовать матерям и жёнам наших  земляков, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Понимаем, что ваши женские сердца испытывают сейчас  тревоги и волнения, переживания за своих мужчин. Пусть скорее в ваших домах прозвучит голос родного человека!  

Желаю всем женщинам, нашим дорогим бабушкам, мамам, женам, дочерям, сестрам здоровья и счастья, молодости и красоты, мира и благополучия в семьях. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

 

Игорь Клишин, Глава Тегульдетского района,

Андрей Мельник, председатель Думы Тегульдетского района

 

Просмотров: 288